«Почта доверия»

Уважаемые родители.

для письменных обращений - почтовый ящик находится на 2 этаже, возле кабинета социального педагога,

Электронная - Liceum62-doverie@yandex.ru

ВНИМАНИЕ !

Уважаемые родители и обучающиеся!

В целях реализации мер по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции МБОУ «Лицей № 62» с 6 апреля 2020 года переходит обучение с помощью дистанционных образовательных технологий (дистанционное обучение).

Обучение с помощью дистанционных образовательных технологий — это не дополнительные каникулы, а процесс обучения через взаимодействие педагога и обучающихся на расстоянии.

Дистанционное обучение в лицее проходит по утвержденному на 2019-2020 учебный год расписанию уроков в режиме онлайн. Дистанционные уроки соответствуют календарно-тематическому планированию учебного предмета и имеют все присущие учебному процессу компоненты: цели, содержание, методы, организационные формы, средства обучения).

"Горячая линия" Обрнадзора РБ по рганизации дистанционного обучения - тел 8-927-937-9424

На сайте в разделе СВЕДЕНИЯ О ЛИЦЕЕ  появился подраздел

РЕЖИМ ДИСТАНЦИОННОГО ОБРАЗОВАНИЯ

В нём вся информация об изменениях в учебных программах, графиках и сроках, а так же документы регулирующие данный режим.

Уважаемые родители. 27,28 марта подготовительные занятия группы "Малышок" отменяются. Информацию о возобновлении занятий смотрите на сайте.

Уважаемые родители!

Напоминаем вам, что прием заявлений на участие в государственной итоговой аттестации 2020 года для выпускников 9 классов (ГИА-9) завершается 1 марта.

Информация для желающих поступить в 1 класс МБОУ "Лицей № 62"

На основании заявлений родителей (законных представителей) обучающихся осуществлен набор на 2019-2020 учебный год в 1-е классы в количестве 136 человек.

На 2019 – 2020 учебный год вакантных мест в 1 класс нет.

Информация для желающих поступить в 10 класс МБОУ "Лицей № 62"

На основании заявлений родителей (законных представителей) обучающихся осуществлен набор на 2019-2020 учебный год в 10-е классы в количестве 25+25 = 50 человек.

На 2019 – 2020 учебный год вакантных мест в 10 класс нет.

Уважаемые родители!

Управление образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан напоминает, что с1 февраля 2019 года для жителей столицы вводится система "Электронная запись в 1 класс", позволяющая производить зачисление в 1 класс школ города Уфы через Интернет, без предварительного посещения школы.

Письмо Управления образования о Электронной записи в 1 класс

Сайт Электронной записи в 1 класс

Постановление о закреплении определенных территорий за образовательными учреждениями г.Уфы

Порядок выдачи и реализации Сертификата на реабилитацию ребёнка инвалида