«Почта доверия»

Уважаемые родители.

для письменных обращений - почтовый ящик находится на 2 этаже, возле кабинета социального педагога,

Электронная - Liceum62-doverie@yandex.ru

НКОУ. Независимоая оценка качества образовательных услуг страница оценивания МБОУ "Лицей №62".

НКОУ. Независимоая оценка качества образовательных услуг страница МБОУ "Лицей №62"

Переходя по вышеприведённой ссылке, можно оставить свое мнение, и поставить собственную оценку согласно критериям оценки качества образовательного учреждения.

Подробнее об критериях и других ОУ, можно узнать зайдя на главную страницу ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных)
учреждениях

Уважаемые родители!

22.09.2020 и 23.09.2020  в 18.30 в Актовом зале Лицея

состоится собрание  родителей будущих первоклассников.

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией собрание проводится в два дня.

Деление осуществляется по первой букве фамилии Вашего ребенка.

22.09.2020   буквы А до Л.

23.09.2020  буквы М до Я.

Информация для желающих поступить в 10 класс МБОУ "Лицей № 62"

На основании заявлений родителей (законных представителей) обучающихся осуществлен набор на 2020-2021 учебный год в 10-е классы в количестве 26 человек.

На 2020 – 2021 учебный год вакантных мест в 10 класс нет.

Список детей рекомендуемых к зачислению в МБОУ «Лицей №62» при наличии свободных мест

Дорогие друзья!

Летний оздоровительный лагерь в формате on-line "ОрджКаникулы" начинает свою работу 3 августа 2020 года и приглашает всех желающих!
Всех участников ждут:
 бодрые и разнообразные утренние разминки,
 online мастер-классы,
 флешмобы и челленджи,
 творческие задания,
 увлекательные экскурсии, посещение театров и просмотр кинофильмов онлайн, а также множество развлечений на любой вкус!!!
Подписывайтесь на нас в контакте https://vk.com/orgkanikuly !
Проведем последний месяц лета увлекательно и с пользой!

Последний звонок ОНЛАЙН 2020

о безопасности на водоёмах в летний период!

Наступил долгожданный купальный сезон. Сотни жителей устремляются в выходные дни поближе к воде. Свежий воздух, солнце, купание не только доставляют удовольствие, но и служат хорошим средством закаливания организма. Вместе с этим вода регулярно уносит жизни.

- При купании недопустимо:

1. Плавать в незнакомом месте, под мостами и у плотин.

2. Нырять с высоты, не зная глубины и рельефа дна.

3. Заплывать за буйки и ограждения.

4. Приближаться к судам, плотам и иным плавсредствам.

5. Прыгать в воду с лодок, катеров, причалов.

6. Хватать друг друга за руки и ноги во время игр на воде.
‼️Не умеющим плавать купаться только в специально оборудованных местах глубиной не более 1-2 метра!

‼️КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ купание на водных объектах, оборудованных предупреждающими аншлагами «КУПАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО!»

‼️Помните! Только неукоснительное соблюдение мер безопасного поведения на воде может предупредить беду.
Берегите себя и своих близких!

Правила безопасного поведения детей на железнодорожном транспорте