«Почта доверия»

Уважаемые родители.

для письменных обращений - почтовый ящик находится на 2 этаже, возле кабинета социального педагога,

Электронная - Liceum62-doverie@yandex.ru

тематические новогодние мероприятия администрации ГО г. УФА.

До окончания приёма заявок на ЕГЭ-2021 осталось 8 7 дней!

Министерство образования и науки Республики Башкортостан напоминает о том, что срок подачи заявления на сдачу ЕГЭ-2021 до 1 ФЕВРАЛЯ 2021 включительно!

В заявлении необходимо перечислить предметы, по которым участники планируют сдавать ЕГЭ, при этом можно указать любое количество предметов.

Выпускники школ текущего года подают заявление на сдачу ЕГЭ по месту учебы. Выпускники прошлых лет должны подать заявление в места регистрации на сдачу ЕГЭ, определяемые Министерством образования и науки Республики Башкортостан.

Заявления подаются обучающимися и выпускниками прошлых лет лично, их родителями (законными представителями) или уполномоченными лицами на основании паспорта и доверенности.

Школьники и выпускники прошлых лет с ОВЗ при подаче заявления должны предъявить копию рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии, а участники с инвалидностью – оригинал или заверенную копию справки.

Выпускники прошлых лет при подаче заявления должны предъявить оригиналы документов об образовании или их заверенные копии.

После 1 февраля заявления на участие в ЕГЭ будут приниматься по решению Государственной экзаменационной комиссии Республики Башкортостан только при наличии у заявителя уважительных причин, подтвержденных документально, и не позднее, чем за две недели до начала экзаменов.

Справки по телефонам: 8 (347) 218-03-81, 8 (347) 218-03-28.

Поздравление с новым годом от учащихся лицея на  языках народов мира

НКОУ. Независимоая оценка качества образовательных услуг страница оценивания МБОУ "Лицей №62".

НКОУ. Независимоая оценка качества образовательных услуг страница МБОУ "Лицей №62"

Переходя по вышеприведённой ссылке, можно оставить свое мнение, и поставить собственную оценку согласно критериям оценки качества образовательного учреждения.

Подробнее об критериях и других ОУ, можно узнать зайдя на главную страницу ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных)
учреждениях

Уважаемые родители!

22.09.2020 и 23.09.2020  в 18.30 в Актовом зале Лицея

состоится собрание  родителей будущих первоклассников.

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией собрание проводится в два дня.

Деление осуществляется по первой букве фамилии Вашего ребенка.

22.09.2020   буквы А до Л.

23.09.2020  буквы М до Я.

Информация для желающих поступить в 10 класс МБОУ "Лицей № 62"

На основании заявлений родителей (законных представителей) обучающихся осуществлен набор на 2020-2021 учебный год в 10-е классы в количестве 26 человек.

На 2020 – 2021 учебный год вакантных мест в 10 класс нет.

Список детей рекомендуемых к зачислению в МБОУ «Лицей №62» при наличии свободных мест

Дорогие друзья!

Летний оздоровительный лагерь в формате on-line "ОрджКаникулы" начинает свою работу 3 августа 2020 года и приглашает всех желающих!
Всех участников ждут:
 бодрые и разнообразные утренние разминки,
 online мастер-классы,
 флешмобы и челленджи,
 творческие задания,
 увлекательные экскурсии, посещение театров и просмотр кинофильмов онлайн, а также множество развлечений на любой вкус!!!
Подписывайтесь на нас в контакте https://vk.com/orgkanikuly !
Проведем последний месяц лета увлекательно и с пользой!

Последний звонок ОНЛАЙН 2020

о безопасности на водоёмах в летний период!

Наступил долгожданный купальный сезон. Сотни жителей устремляются в выходные дни поближе к воде. Свежий воздух, солнце, купание не только доставляют удовольствие, но и служат хорошим средством закаливания организма. Вместе с этим вода регулярно уносит жизни.

- При купании недопустимо:

1. Плавать в незнакомом месте, под мостами и у плотин.

2. Нырять с высоты, не зная глубины и рельефа дна.

3. Заплывать за буйки и ограждения.

4. Приближаться к судам, плотам и иным плавсредствам.

5. Прыгать в воду с лодок, катеров, причалов.

6. Хватать друг друга за руки и ноги во время игр на воде.
‼️Не умеющим плавать купаться только в специально оборудованных местах глубиной не более 1-2 метра!

‼️КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ купание на водных объектах, оборудованных предупреждающими аншлагами «КУПАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО!»

‼️Помните! Только неукоснительное соблюдение мер безопасного поведения на воде может предупредить беду.
Берегите себя и своих близких!

Правила безопасного поведения детей на железнодорожном транспорте