«Почта доверия»

Уважаемые родители.

для письменных обращений - почтовый ящик находится на 2 этаже, возле кабинета социального педагога,

Электронная - Liceum62-doverie@yandex.ru

НКОУ. Независимоая оценка качества образовательных услуг страница оценивания МБОУ "Лицей №62".

НКОУ. Независимоая оценка качества образовательных услуг страница МБОУ "Лицей №62"

Переходя по вышеприведённой ссылке, можно оставить свое мнение, и поставить собственную оценку согласно критериям оценки качества образовательного учреждения.

Подробнее об критериях и других ОУ, можно узнать зайдя на главную страницу ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных)
учреждениях

Список детей рекомендуемых к зачислению в МБОУ «Лицей №62» при наличии свободных мест

Последний звонок ОНЛАЙН 2020

о безопасности на водоёмах в летний период!

Наступил долгожданный купальный сезон. Сотни жителей устремляются в выходные дни поближе к воде. Свежий воздух, солнце, купание не только доставляют удовольствие, но и служат хорошим средством закаливания организма. Вместе с этим вода регулярно уносит жизни.

- При купании недопустимо:

1. Плавать в незнакомом месте, под мостами и у плотин.

2. Нырять с высоты, не зная глубины и рельефа дна.

3. Заплывать за буйки и ограждения.

4. Приближаться к судам, плотам и иным плавсредствам.

5. Прыгать в воду с лодок, катеров, причалов.

6. Хватать друг друга за руки и ноги во время игр на воде.
‼️Не умеющим плавать купаться только в специально оборудованных местах глубиной не более 1-2 метра!

‼️КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ купание на водных объектах, оборудованных предупреждающими аншлагами «КУПАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО!»

‼️Помните! Только неукоснительное соблюдение мер безопасного поведения на воде может предупредить беду.
Берегите себя и своих близких!

Правила безопасного поведения детей на железнодорожном транспорте