Материалы вузов о возможности поступления

Уважаемые родители!

Центр довузовского образования УГНТУ приглашает учащихся:

Принять участие в традиционной весенней олимпиаде ЦДО УГНТУ «Школа-вуз»

по математике (29 марта) и физике (30 марта).

По результатам олимпиады 45% её участников (победители и призёры) получат от 7 до 10 дополнительных баллов к результатам ЕГЭ  при зачислении в УГНТУ.

Все, желающие принять участие, должны зарегистрироваться на сайте http://timepad.ru/event/670560/  и заполнить заявку  https://dovuzcenter.ru/userfiles/files/Shkola-vuz-2018.doc
(которую будет необходимо принести с собой на олимпиаду).

Также с собой на олимпиаду необходим паспорт.
Участие в олимпиаде бесплатное.

С уважением,
Центр довузовского образования УГНТУ.
450062, г. Уфа, ул. Космонавтов, 8, УГНТУ, корп. 3, каб. 105, 114.
тел. (347) 243-11-33, 260-58-61 (факс).
dovuzcenter.ru, dovuzcenter@mail.ru, vk.com/clubcdo

Уфимский юридический институт МВД России объявляет прием документов

для поступления

Если Вы решили стать кандидатом на обучение для поступления в Уфимский юридический институт МВД России, Вы можете обратиться в Отделение профессиональной подготовки Управления МВД России по городу Уфе по адресу ул. Шафиева, 46/1 или позвонив по телефону 8(347) 279-31-64.

Подробно ознакомиться с правилами приема в институт, перечнем и формами проведения вступительных и дополнительных вступительных испытаний, их программами и другой информацией Вы можете на сайте института в разделе «Поступление» (уюи.мвд.рф).

Уфимский юридический институт МВД России проводит «прямой набор» по очной форме обучения по специальности 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (уровень специалитета), специализация - Уголовно-правовая.

Перечень документов, предоставляемых для поступления:

1.   паспорт гражданина Российской Федерации;

2.    документы об образовании (при наличии) и (или) о квалификации (при наличии);

3.   документы воинского учета – для военнообязанных и граждан, подлежащих призыву на военную службу;

4.    трудовую книжку (при наличии);

5.    свидетельство о постановке на учет в налоговом органе;