Географический диктант

Сегодня, 30 октября, прошла Международная просветительская акция - Географический диктант. Акция проходит восьмой год, и в этом году наш лицей впервые стал одной из площадок диктанта. В его написании приняли активное участие учащиеся 7-9 классов, педагоги и даже бывшие выпускники лицея. Кто-то принимает участие в диктанте не первый год, кто-то писал его впервые. Акция проходила очно. Все участники получили свидетельства о прохождении диктанта, испытали положительные, приятные эмоции, признались, что вопросы были для них сложными, но от этого не менее интересными.
Цель данной просветительской акции - "привлечь к изучению родной земли и людей её обитающих все лучшие силы и умы русской земли".
Результаты диктанта будут опубликованы на сайте РГО после 30 ноября. Желаю удачи и хороших результатов!

Географический диктант