1-3 сентября мероприятия в честь 75 Победы

1- 3 сентября 2020г в МБОУ «Лицей №62» прошли мероприятия, приуроченные ко Дню окончания Второй Мировой Войны.

На площадке  МБОУ «Лицей№62» пройдёт Всероссийский исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны. Диктант проводится в целях привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны, повышения исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи. 50 обучающихся нашего Лицея примут участие в Диктанте Победы.

В Лицее прошли классные часы, приуроченные ко Дню окончания Второй Мировой войны.  Дети рассказывали о своих родственниках – участниках войны, подготовили презентации о героях войны.

Обучающиеся 3-8 классов посмотрели трансляцию онлайн урока посвященного 75- летию  Великой Победы.

Всем первоклассникам вручили памятные книги « Великая Победа»

Обучающие с  первого по одиннадцатый класс приняли участие во Всероссийской акции « Уроки Второй мировой войны».

1-3 сентября мероприятия в честь 75 Победы