Осенний футбол.

14 сентября на спортивной площадке МБОУ «Лицей № 62» состоялся дружеский турнир по мини-футболу. Встретились команды молодых специалистов Единого НПЗ «Башнефть», обучающихся 11А и 10А Роснефть классов.

Старт игре дал заместитель директора филиала по персоналу и социальным программам ПАО АНК «Башнефть» «Башнефть-Уфанефтехим» В.В. Тихонов. Он пожелал крепкого командного духа игрокам и победы сильнейшим.

Матч прошел в дружеской обстановке. В честном поединке, демонстрируя мастерство игры, сноровку, сплоченность и сыгранность, победила команда молодых специалистов Единого НПЗ «Башнефть». Игрокам были вручены памятные медали и дипломы победителей.

Нельзя не отметить, что подобные совместные  спортивные проекты позволяют задать вектор формирования у участников гражданской позиции и ответственности, заставляют их по максимуму проявлять такие качества, как целеустремленность, воля к победе, трудолюбие, решительность, настойчивость, самодисциплина, умение побеждать и достойно проигрывать.

Осенний футбол.