«Роснефть-класса» «Лестница к успеху»

24-25 cентября в МБОУ «Лицей № 62» прошел командообразующий семинар «Лестница к успеху» для первого профильного десятого «Роснефть-класса».

Семинар проводился в рамках реализации корпоративной системы непрерывного образования «Школа-вуз-предприятие». Провайдером по организации и проведению семинара являлось частное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр профессиональных квалификаций НК «Роснефть» Нефтеюганский корпоративный институт». С обучающимися работал тренер ЦПК НК «Роснефть НКИ» Герасимов Вячеслав.

В первый день семинара ребята участвовали в тренингах «Моя траектория», «Мы –команда», «Самопознание и целеполагание». Тренинги позволили выработать общие правила работы в команде, умение слушать друг друга, совместно планировать и разрабатывать стратегию работы команды.

Во второй день семинара прошла деловая игра по профориентации «Эволюция», где учащиеся детально познакомились с полем профессий компании «Роснефть», разработали проекты, направленные на популяризацию профессий нефтегазовой отрасли среди школьников, с возможностью их реализации учениками «Роснефть-классов» в перспективе.

По итогам семинара каждый участник получил сертификат об участии в первом корпоративном мероприятии «Лестница к успеху», а также сувениры от компании «Роснефть».

«Роснефть-класса» «Лестница к успеху»