УГНТУ совместно с Гагарин-центром

Уфимский государственный нефтяной технический университет совместно с Гагарин-центром приглашает учащихся школ принять участие в ежегодной конференции «Экологические проблемы нефтедобычи - 2017» в рамках секции «Научно-техническое творчество в школе». Тематика секции «Научно-техническое творчество в школе» охватывает результаты технического творчества и научно-исследовательских работ различных направлений - от гуманитарных до технических.

Дипломы победителей и призеров конференции дают право на получение дополнительных 10 баллов к сумме баллов ЕГЭ при учете индивидуальных достижений у поступающих в УГНТУ на программы бакалавриата и специалитета в 2018 году.

Для участия в работе конференции необходимо до 10 ноября 2017 г. прислать заявку на участие и тезисы докладов на электронную почту smuugntu@gmail.com (с пометкой «Конференция-2017»). К письму необходимо приложить заполненные и подписанные сканы заявки и согласия на обработку персональных данных.

Прослушивание докладов состоится 16 ноября 2017г. Начало регистрации участников в 9:30 по адресу г. Уфа, ул. Космонавтов 1, 4 этаж, Конференц-зал (прослушивание докладов состоится с 10:00 до 16:00).