Интерактивная экскурсия – игра в МБС

25 января обучающиеся 4 а и 4 б классов МБОУ «Лицей № 62» Орджоникидзевского района приняли участие в интерактивной экскурсии – игре  «Путешествие во времени или Новый год во время ВОВ 1941-1945 гг» в МБС.

Во время путешествия ребята познакомились с выставкой «Новый год в годы Великой Отечественной войны 1941-1945годов». Традиция справлять Новый год не была забыта и во время Великой Отечественной войны. На выставке центральное место занимает живая елка, украшенная раритетными елочными игрушками. Также были представлены  предметы быта 30-40-х годов ХХ века, поздравительные открытки, новогодние елочные украшения военных лет, плакаты, Дед Морозы 40-х годов.

Ребята  приняли участие в мастер-классе по изготовлению снеговиков из ваты, фигурок из пластилина и природного материала.

Интерактивная экскурсия – игра в МБС