Школа молодого избирателя

В сентябре 2016 года будут проходить выборы депутатов в Государственную Думу Российской Федерации. В рамках социального проекта «Учи Консультант смолоду! Компания  Респект совместно с Центризбиркомом  проводит III Городской Турнир для школьников по избирательному праву, который состоится в мае. В турнире примут участие команды детских и массовых библиотек города.

8 апреля состоялось обучение команд  в бизнес-центре «Респект» по теме: "Выбираем депутатов Государственной Думы РФ", которую организовала зам. руководителя Департамента по связям с общественностью Татьяна Жбанова, по обучению навыкам работы с СПС КонсультантПлюс в учебном классе Компании. Преподаватель Учебного центра Людмила Малиновская в два этапа на примерах избирательного права показала возможности справочных правовых систем «КонсультантПлюс» обучающимся МБОУ Лицей № 62.

После занятий всем вручены диски «КонсультантПлюс:Высшая школа» для дальнейшей подготовки к турниру и учебе.

Желаем команде - обучающимся МБОУ Лицей № 62 успехов в подготовке и победы в III Городском Турнире.

Школа молодого избирателя