Наши мастера художественного чтения

Подвели итоги городского конкурса поэтического мастерства и художественного чтения «Родина моя». Среди победителей есть и ребята из Орджоникидзевского района.

- Конкурс проходил в двух этапах. Первый был заочно: участники направляли видеозапись с конкурсными номерами. Во втором этапе соревновались почти 1⃣0⃣0⃣ человек, он проходил очно в Уфимской детской филармонии.

Наш район представляли во втором этапе соревнований два участника: Михаил Антипин, ученик лицея № 62 и Алина Аитова, ученица лицея № 83.

На плечи жюри легла ответственная задача – определить мастера поэтического и художественного чтения.

!!! Так, Гран-при получил Михаил Антипин. К конкурсу его готовил классный руководитель Эльвира Ахметшина. Алина Аитова стала лауреатом конкурса. Ей помогала в подготовке учитель русского языка и литературы Евгения Зиятдинова.

!!!Участникам и их преподавателям желаем дальнейших творческих успехов!

Наши мастера художественного чтения