«Наше время пришло»

На базе МАОУ « Гимназия №64» с 30 октября по 02 ноября 2023 года проводится медиаслет обучающихся Орджоникидзевского района «Наше время пришло».

Мероприятие проводится при поддержки Общероссийского общественно – государственного движения детей и молодежи «Движение первых». Совместно с кураторами обучающихся знакомят с медиакультурой, с процессом формирования навыков работы в команде, обучают тонкостям и хитростям создания видеоконтента, проводят мастер-классы, решают кейсы, формируют навыки ораторского искусства, проведения и организации публичных мероприятий.

Обучающиеся 7А класса МАОУ «Лицей №62 имени Комарова Владимира Михайловича» принимают активное участие в данном медиаслете. Активисты класса участвуют во всех мероприятиях, принимают и делятся опытом о своей деятельности в классе с другим участниками слета, заводят полезные знакомства, повышают навыки в медипроизводстве, созданию и редактированию видео, изучают новые для себя способы для создания более качественного контента.

«Наше время пришло»