Осенний бал

Осень! Удивительная пора! От неё веет нежной грустью, печалью. Это самое красивое время года. Осень мы любим за щедрость полей и садов, за ясные дни, умытые ключевой прохладой лазурно-голубого неба; за красу лесов, писанных золотой и багряной краской. Осень - это время, когда кружатся в дивном танце разноцветные листья. Недаром именно в эту пору принято проводить осенние балы.

26 октября Золотая Осень заглянула на праздник к учащимся начальных классов МАОУ «Лицея 62 имени Владимира Михайловича Комарова» и подарила детям море улыбок, веселья и незабываемых впечатлений. Осенний бал для обучающихся 1-4 классов подготовили и провели лидеры школьной организации «Движение первых». Ребята участвовали в веселых состязаниях: отгадывали загадки, пели и играли. Более того, ребята устроили осенний танцевальный батл, где ребята показали все свое мастерство. Обязательным условием бала было создание костюма, который точно соответствовал бы осенней атмосфере.

Хочется перефразировать строчки  известного русского писателя и поэта Ивана Алексеевича Бунина:

Зал, словно терем расписной,

Лиловый, золотой, багряный,

Весёлой, пёстрою стеной

Стоит сегодня перед нами.

Ребята получили не только массу положительных эмоций, но заряд отличного настроения на все выходные дни.

Осенний бал