Акция - Поделись своим Знанием

С 01 по 09 сентября 2022 года состоялась III Всероссийская просветительская акция «Поделись своим Знанием», организуемая Российским обществом «Знание» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации. Цель акции – показать возможности каждого человека в личностном и профессиональном развитии, поделиться полезными знаниями из различных сфер деятельности и рассказать молодежи историческую правду о нашей стране, ее достижениях и перспективах развития. В рамках акции в МБОУ «Лицей № 62» 7 сентября прошли просветительские лекции и профориентационные занятия в 10а, 10б, 11а классах. Спикер акции Шильдт Лилия Абулаисовна, кандидат экономических наук, доцент кафедры корпоративных финан-сов и учетных технологий Института нефтегазового бизнеса Уфимского государственного нефтяного тех-нического университета (УГНТУ). Лилия Абулаисовна познакомила ребят с особенностями развития российской экономики,  поделилась собственным опытом, рассказала, как она делала в жизни свой выбор. Школьники получили ответы на множество вопросов:  о том, как достичь успеха, как построить карьеру и многие другие.

Акция - Поделись своим Знанием