Обрнадзор РБ

 

Безопасность детей

Последний звонок

Последний звонок

      25 мая в МБОУ «Лицей № 62» прошёл праздник «Последний звонок». Сегодня все собрались в актовом зале, на торжественной линейке, по важному и трогательному поводу. Вот и вновь наступил праздник юности, ставший доброй школьной традицией. Самые серьезные испытания ждут наших выпускников, конечно же впереди.

     Поздравить выпускников пришли почетные гости:

Мавлиев Ратмир Рафилович —Глава администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан 

Спеле Владимир Иванович – председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по делам юстиции.

Трухневич Игорь Чеславович –исполняющий обязанности Главы Администрации Орджоникидзевского района

Батыршин Азат Рафаилович - начальник Управления образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Ямалдинов Эдуард Эльвирович  -начальник управления оценки и развития персонала Филиала ПАО АНК "Башнефть" "Башнефть-Уфанефтехим"

Администрация Лицея, учителя и родители.

     Торжественный день, полный особого смысла и значения. Поздравление гостей, директора и администрации, напутствия учителей и родителей. И, конечно же, поздравления первоклассников, с завистью смотрящих на выпускников, кажущихся им такими взрослыми и самостоятельными.

     И вот кульминационный момент. Звенит последний звонок, открывая дверь во взрослую жизнь. На память о школьных днях останутся фотографии с интересными отрывками школьной жизни.

     Мы желаем нашим выпускникам, успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!

Последний звонок
Последний звонок
Последний звонок
Последний звонок
Последний звонок
Последний звонок
Последний звонок
Последний звонок
Последний звонок