Экологическое мероприятие "ЭкоЛогика"

13 марта обучающиеся МАОУ "Лицей 62 имени Комарова Владимира Михайловича" приняли учасите в экологическом мероприятие.
Участниками мероприятия стали учащиеся 8 а класса. Прослушав небольшую лекцию о том как жить экологично, ребята получили полезную информацию, которую можно с успехом применить в повседневной жизни .

Перед началом игры дети учащиеся получили названия для своих команд по цветами ламп, стоящих у них на столах (жёлтые, белые, красные, зелёные, синие).
Честно оценить соревнующиеся команды помогла профессиональная и высокоскоростная «Брейн-система», приобретенная за счёт средств Гранта от РосМолодёжь.
Победителем игры стала команда «белых» из 6 человек, они стали счастливыми обладателями призов - эко-сумок.

Экологическое мероприятие "ЭкоЛогика"