«Наш Союзмаш» Наши победители!!! Поздравляем!!!

26 февраля в Академии машиностроения имени Ж.Я. Котина в г. Санкт-Петербург прошла торжественная церемония награждения финалистов II Международного конкурса памяти А В. Гурова «Наш Союзмаш», посвящённого популяризации федерального проекта «Профессионалитет».
⚙В финал вышло 88 работ из 22 городов России. Наряду с крупнейшими городами России был представлен и наш город Уфа.
Среди представленных работ, проекты наших учеников 8 А и 9 А классов вышли в финал.
Хакимова Лилия заняла 1 место в номинации «Я горжусь своей трудовой династией» ( руководитель Родионова Н.С).
Агишева Камилла и Валиева Валерия заняли 1 место в номинации « Этого вы ещё не видели» ( руководитель Родионова Н.С).
Арунова София , Исмагилова Алина и Гильметдинов Вадим заняли 1 место в номинации « Мне повезло с наставником» ( руководитель Никифорова И.В).
!!!Руководители работы награждены Благодарственными письмами.
Программа встречи с финалистами конкурса была очень насыщенной.

«Наш Союзмаш» Наши победители!!! Поздравляем!!!