Аксаковская ёлка

Аксаковская ёлка - это настоящее новогоднее чудо! Ежегодно в период новогодних каникул Аксаковская елка собирает особенных деток со всей республики. Новогоднее представление, встреча с Дедушкой Морозом и Снегурочкой, веселые хороводы, настоящие фокусы, просмотр спектакля, яркие фотографии и подарки ждут ребят каждый Новый год! Так, 12 января 2024 в стенах Башкирского государственного академического театра оперы и балета прошла традиционная благотворительная«Аксаковская елка», на которую были приглашены 278 детей с различными нарушениями здоровья, проживающие в республике. В этом празднике приняли участие и наши ученики. И один из них: Олеников Глеб смог лично пообщаться с почетным гостем – главой республики Радием Хабировым.

Аксаковская ёлка