«Орлёнок-эколог»

С 2022-2023 учебного года все обучающиеся начальных классов МАОУ «Лицей № 62 имени Комарова Владимира Михайловича» стали участниками Всероссийской организации «Орлята России».

В рамках реализации проекта «Орлёнок-эколог» и в целях ознакомления с природой, культурой и достопримечательностями родного края, 2а класс побывал в селе Красный Ключ. Ребята совершили экскурсии к источнику Красный Ключ и на Павловскую ГЭС. Во время экскурсий мы ознакомились с историей создания завода Красный Ключ и Павловской ГЭС, узнали насколько важно беречь природу: воду, воздух, растения и животных, полюбовались красотой природы нашей родной Республики! Поездка получилась очень интересной и познавательной! Она запомнится ребятам надолго!

«Орлёнок-эколог»