Торжественное открытие РДДМ

Торжественное открытие первичного отделения РДДМ и вступление учеников в ряды РДДМ «Движение Первых»

9 февраля 2023 г.  в МАОУ «Лицей № 62»  состоялось торжественное открытие первичного отделения РДДМ и вступление учеников нашей школы в ряды РДДМ «Движение Первых»!

ВИДЕО МЕРОПРИЯТИЯ

На торжественную Церемонию были приглашены заместитель главы Администрации Орджоникидзевского района Байкучкаров Ильгиз Хайдарович, методист «Научно-информационно-методического центра» Шитлина Лейля Фанисовна, старосты и активисты классов, участники Всероссийского конкурса «Большая перемена». Участников поприветствовали гости  и директор лицея Филичкина Наталья Евгеньевна.

В нашем лицее это движение объединит уже существующие детские организаци: юнармия, ЮИД, школьное самоуправление, волонтерский отряд, школьный спортивный клуб.

На мероприятии рассказали о своем объединении ЮИдовцы, представители волонтерского отряда школы и школьного самоуправления. Выступила советник директора по воспитательной работе и взаимодействию с детскими общественными объединениями Никифорова Ирина Владимировна.

В минувшем году ведущие детско-юношеские организации России объединились, чтобы сделать насыщенной и счастливой жизнь всех поколений, чтобы менять мир к лучшему. Ежедневно в «Движение Первых» вступают самые активные, неравнодушные и талантливые дети и молодые люди. Теперь и наша школа стала частью большой команды единомышленников

Будь в Движении! Будь Первым!

Торжественное открытие РДДМ