Вам понравилось видео Непейцевский дендропарк

Информация по ГИА

Информация по ГИА 2022

Планируемые изменения в КИМ ЕГЭ 2022 года

Утверждены тематические направления итогового сочинения 2021/22 учебного года:

НОВОЕ В ПОМОЩЬ ПОДГОТОВКЕ К ОГЭ (ФИЗИКА, БИОЛОГИЯ)

1. Ролик Самые распространенные вопросы о ЕГЭ
2. Ролик О подаче заявлений на ЕГЭ!

Объявление для выпускников, их родителей и учителей

С 4 по 22 октября разработчики контрольных измерительных материалов ЕГЭ

из Федерального института педагогических измерений (ФИПИ)

проведут серию онлайн-консультаций «На все 100!» для будущих участников экзаменов и преподавателей школ.

В ходе онлайн-консультаций все участники ЕГЭ и педагоги смогут в простой и доступной форме получить информацию об экзаменационных материалах ЕГЭ 2022 года:

– какова структура и содержание экзаменационной работы,
– какие изменения в нее внесены,
– на какие задания стоит обратить особое внимание и как правильно выстроить работу по подготовке к ЕГЭ,
– как избежать типичных ошибок и правильно пользоваться доступными ресурсами для подготовки.

Во время консультаций выпускники смогут получить информацию о подготовке к ЕГЭ по всем предметам, а также итоговому сочинению. Консультации будут транслироваться в онлайн-режиме на странице Рособрнадзора в социальной сети «ВКонтакте» и на YouTube.