Вам понравилось видео Непейцевский дендропарк

Отчёт ЛДП Лесная полянка за 15-18 июня

Над нашей «Лесной полянкой»  сияет июньское солнце, а на лицах наших детей сияют улыбки! И это не случайно! Наша жизнь наполнена интересными событиями. Самые яркие из них на прошедшей неделе  - экскурсия в Национальный музей и мастер – класс по изготовлению перископа.

В Национальном музее дети узнали много нового и удивительного о нашем крае. И, утоляя жажду любознательности, завалили экскурсовода дополнительными вопросами.

На мастер–класс по изготовлению перископа были приглашены сотрудники музея «Интеллектус». Ребята познакомились с прибором, позволяющим наблюдать из укрытия, и сделали его своими руками! А также проверили своё изделие на практике, наблюдая из под парт, как из подводной лодки, за происходящими действиями у доски.

По уже сложившейся традиции, совершали много пеших прогулок, играли на свежем воздухе и занимались в кружках. Совместными усилиями наших педагогов время у ребят пролетает незаметно, оставляя бурю радостных эмоций!

Отчёт ЛДП Лесная полянка за 15-18 июня