Вам понравилось видео Непейцевский дендропарк

ПДД - Информация о проделанной работе.

Информация о проделанной работе.

МБОУ «Лицей №62»

В ходе недели безопасности дорожного движения в Лицее были проведены следующие мероприятия:

• составлены схемы безопасных маршрутов движения детей «дом – школа - дома» для обучающихся 1-7 классов;
  • проведены родительские собрания по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения и профилактике ДДТТ;
  • Для обучающихся 1-4 классов был проведен Единый урок «Безопасность дорожного движения».  Цель урока: стимулирование интереса детей к решению проблем безопасности движения, формирование у детей активной жизненной позиции. На уроке были затронуты такие темы как: дорожные знаки, переходы дорог, перекрестки, сигналы светофора и регулировщика, правила движения на велосипеде, правила движения на дороге и мн.др.
  • 29 сентября члены отряда ЮИД с обучающимися 1 класса провели практическое занятие «Юные пешеходы».  Цель занятия: проверить и закрепить знания правил дорожного   движения, воспитывать у детей культуру поведения на дорогах;
  •  ежедневные минутки безопасности для обучающихся 1-11 классов.
ПДД - Информация о проделанной работе.