Внимание!

Уважаемые родители и обучающиеся!

В целях реализации мер по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции МБОУ «Лицей № 62» с 6 апреля 2020 года переходит обучение с помощью дистанционных образовательных технологий (дистанционное обучение).

Обучение с помощью дистанционных образовательных технологий — это не дополнительные каникулы, а процесс обучения через взаимодействие педагога и обучающихся на расстоянии.

Дистанционное обучение в лицее проходит по утвержденному на 2019-2020 учебный год расписанию уроков в режиме онлайн. Дистанционные уроки соответствуют календарно-тематическому планированию учебного предмета и имеют все присущие учебному процессу компоненты: цели, содержание, методы, организационные формы, средства обучения).