Куда бы Вы хотели поступить после школы?

АРХИВ ОБЪЯВЛЕНИЙ

ПЛАН мероприятий на  весенние каникулы МБОУ «Лицей №62» 2017-2018 учебный год

1

21 февраля во всех регионах России пройдёт Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями».

Родители выпускников смогут поменяться местами со своими детьми и пройти всю процедуру ЕГЭ:  от рамки металлодетектора до получения результатов за госэкзамен.

Помимо родителей, возможность сдать экзамен в этот день предоставляется и представителям СМИ.

На мероприятии можно будет увидеть:

- как проходит регистрация на ЕГЭ и организуется рассадка в аудиториях;

- как выглядят рабочие места участников ЕГЭ;

- как происходит печать и сканирование контрольных измерительных материалов (КИМ) в пункте проведения экзамена (ППЭ);

- как выглядят КИМ ЕГЭ 2018 года по русскому языку.

ПЛАН мероприятий на зимние каникулы «МБОУ Лицей» №62 2017-2018 учебный год

Об утверждении плана мероприятий на зимнии каникулы

Приказ о плане организованного проведения зимних каникул и обеспечения полноценного отдыха обучающихся МБОУ «Лицей № 62» городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Информация для желающих поступить в 10 класс МБОУ Лицей №62 в 2017-2018 учебном году

На основании:

1.  Постановления Правительства РБ №4 от 13.01.2014 "Об утверждении Порядка индивидуального отбора обучающихся при приеме (переводе) в государственные и муниципальные образовательные организации РБ для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или профильного обучения";

2. Решения заседания педагогического Совета Лицея № 62 (Протокол №3 от 12 января 2017г.);

Учитывая пожелания обучающихся Лицея и их родителей (законных представителей), а также состояние материально-технической базы и кадровое обеспечение, в 2017 - 2018 учебном году будет осуществлен набор в

10 класс физико-химического  профиля, количеством 25 человек.

В соответствии с действующими нормативными документами прием в 10 класс названного профиля будет производиться при условии обязательной сдачи после 9 класса следующих предметов:

1) математика;

2) химия или физика.

При поступлении в Лицей обучающимся из других общеобразовательных заведений необходимо предоставить выписку из протокола экзаменационной комиссии или справку из школы о результатах экзамена.

Форма заявления о поступлении в 10 класс

Информация для желающих поступить в 10 класс МБОУ "Лицей № 62"

На основании заявлений родителей (законных представителей) обучающихся осуществлен набор на 2017-2018 учебный год в 10 класс физико-химического профиля в количестве 30 человек.

На 2017 – 2018 учебный год вакантных мест в 10 класс нет.

"Академкнига: Школа для родителей" - Расписание вебинаров, ноябрь

Методические рекомендации по подготовке к ИС для участников ИС

приказ МО РБ от 06.10.2017 №1142 об утверждении мест регистрации для участия в ИС

приложение к приказу МО РБ о местах регистрции на ИС

Уважаемые родители!

Конференция конкурс БашГУ 2018

Кубок имени Ю.А. Гагарина. ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ОЛИМПИАДЫ 2017 - 2018

Олимпиада на кубок имени Ю.А. Гагарина для 9-11 классов

Республиканский оргкомитет Олимпиады школьников на Кубок имени Ю.А. Гагарина направляет информацию о проведении Открытой межвузовской олимпиады для школьников 9-11 классов на Кубок имени Ю.А. Гагарина, скачать которую можно по ссылке: "Информация об Олимпиаде для 9-11 классов", а также Положение об Открытой межвузовской олимпиаде для школьников 9-11 классов на Кубок имени Ю.А. Гагарина.

Многопрофильная олимпиада УГАТУ

На площадке УГАТУ отборочный этап Олимпиады по профилю «Естественные науки» будет проходить 2 декабря 2017г., 14.00÷15.00ч. Регистрация участников начнется за 30 минут до начала олимпиады.

_____________________________________

Региональный этап ВсОШ

Литератора - состоится 15 января 2018 года

Программа проведения этапа

С 23 января 2017 года, образовательный процесс возобновляется в обычном режиме, лицей работает по расписанию

Из приказа

О приостановке образовательного процесса в образовательных организациях городского округа город Уфа Республики Башкортостан  с 16 по 21 января 2017 года;

В целях предотвращения роста заболеваемости обучающихся ОРВИ и гриппом, в соответствии с Постановлением главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 09.01.2017 года № 4 «О принятии к исполнению на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан «Плана мероприятий по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций территории Республики Башкортостан на 2015-2019 гг.»

приостановить образовательный процесс в муниципальных общеобразовательных организациях и организациях дополнительного образования города с 16 по 21 января 2017 года;

Из приказа

для желающих поступить в МБОУ "Лицей № 62"

На основании заявлений родителей (законных представителей) обучающихся осуществлен набор в 10 классы на 2016-2017 учебный год:

физико-математического профиля – 25 обучающихся;

физико-химического профиля – 25 обучающихся;

На 2016 – 2017 учебный год вакантных мест в 10 классах нет.

Приказ №32 от 22.01.2014г. МО РФ новые правила приема в ОУ

Постановление №4 от 13.01.2014 о порядке индивидуального отбора в профильные классы

__________________________________________________________________

Управление образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан, принимая во внимание Ваше ходатайство, считает возможным согласовать открытие в 2016-2017 учебном году 10-х классов с физико-мтематическим, физико-химическим и социально-гуманитарным профилями. (Письмо Управления образования от 1.03.2016г №81-02-1151).